Почти каждая женщина в своей жизни хоть раз задавалась вопросом, как сжигать жир? По сути, это первая преграда, которая встает на пути к безупречной фигуре.

Бороться с жиром можно и нужно. Начать стоит с нормализации питания. Сегодня существует множество диет, среди которых довольно просто выбрать вполне приемлемую по длительности и продуктам. Но главные принципы правильного питания должны строго соблюдаться, чтобы позитивные результаты, полученные от диеты, не исчезли, спустя несколько дней.

В первую очередь, нужно помнить, что некоторые продукты заведомо способствуют накоплению избыточной жировой ткани. А другие, напротив, способствуют её сжиганию.

Самый простой и доступный из них – это вода. Задаетесь вопросом, как быстро сжигать жир? Начните больше пить чистой воды.

Также в этом деле помогут кедровые орехи, молочные продукты, ананасы, апельсины, яйца. Главный принцип – есть часто, но маленькими порциями.

Правильное питание необходимо дополнять кардиотренировками:

  • ходьба и бег;
  • спортивные игры;
  • плавание и пр.

Как быстро сжечь жир и стать красивой?

как сжечь жир.jpegЗалог успеха в борьбе с отложениями – это правильное сочетание тренировок и режима питания. Составить оптимальное меню самостоятельно бывает непросто, а без этого добиться позитивного результата будет очень сложно.

В Центре SlimClinic врач-диетолог с многолетним опытом работы разработает для вас индивидуальную программу правильного питания, которая поможет быстро похудеть без вреда для организма и сохранить результат надолго.

Многие задаются вопросом – за сколько можно сжечь жир? Это зависит от многих факторов: от наследственности, телосложения, типа фигуры, а также объема жировых отложений.

В каждом случае для достижения результата понадобится индивидуальная работа с диетологом. Это обеспечит высокий результат в максимально короткий срок.

После оптимизации питания закрепить результат целесообразно с помощью приятных и полезных процедур. Массаж и обертывания в SlimClinic не только обеспечат красоту и стройность тела, но и подарят отличное настроение и великолепное самочувствие.

Сочетание правильно подобранного питания, нормального режима физической активности и косметических процедур от специалистов SlimClinic – это залог достижения успеха в борьбе с дефектами фигуры и оптимальный способ достижения грации и красоты.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.