О красивой фигуре мечтают абсолютно все. Но некоторые считают, что реализовать эту мечту без вреда для себя не получится. На самом деле сегодня существует множество рекомендаций о том, как правильно убирать жировые отложения.

Начать, конечно, стоит с двух простых составляющих:

  • правильное питание;
  • физические нагрузки.

Вы думаете, как начать избавляться от жировых отложений? Начните с правильного питания! Диетологи рекомендуют питаться часто, но маленькими порциями, и соблюдать баланс белков, жиров и углеводов.

В рационе должно прибавиться свежих овощей и фруктов, а бутерброды, мучные изделия, напитки с газом должны быть жестко ограничены, а лучше совсем исключены. Сахар можно заменить более полезным медом.

Очень эффективными являются продукты, способные «затормозить» аппетит. Например, самая простая овсянка или пшеничные отруби. Это очень полезный и питательный завтрак, который позитивно скажется на вашей фигуре.

Как избавиться от жировых отложений с помощью спорта?

Правильное питание – только начало борьбы с неприятными проявлениями. Не менее важно достаточно много двигаться. Комплекс физических упражнений – это хороший способ, чтобы убрать жировые отложения на спине, на животе, на бедрах.

Как убрать жировые отложенияВыполнять простые упражнения вполне можно в домашних условиях, а при возможности – записаться в спортзал к профессиональному тренеру, который подберет оптимальный комплекс упражнений с учетом особенностей вашей фигуры.

Регулярные занятия спортом вполне способны помочь избавиться от отложений, а также делают организм более здоровым и выносливым, а тело – привлекательным.

Но часто бывает так, что современный темп жизни не оставляет никакой возможности правильно питаться и посещать спортзал. С этой проблемой сталкивается большинство людей. Сегодня достаточно трудно совмещать успешную работу и правила здорового образа жизни. Как разбивать жировые отложения в этом случае?

Как убрать жировые отложения на ногах, спине, животе с помощью процедур?

В центре SlimClinic знают, как разбить жировые отложения:

Все эти процедуры направлены на активное уменьшение скоплений жира. Это отличные способы, как разбивать жировые отложения эффективно и безопасно.

Корректирующий массаж способствует повышению температуры тканей в проблемной зоне, что повышает энергичность кровообращения и обменных процессов на данном участке. В результате накопления жира уменьшаются, кожа становится более гладкой и красивой.

Обертывания – это наиболее популярные процедуры, которые дают результат с первого раза. Суть процедуры состоит в нанесении на тело специальных составов, содержащий активные вещества, которые методично сжигают жир, подтягивают и выравнивают кожу. Это не только эффективные, но и очень приятные процедуры.

Лазерный липолиз представляет собой новейшую методику избавления от жира конкретных участков тела с помощью лазера. Посредством точечного воздействия луча жировые клетки разрушаются, стимулируется выработка коллагена. В результате проблемный участок худеет, а кожа на нем остается ровной и гладкой.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.