Эффективным средством для коррекции фигуры и снижения избыточного веса по праву признана китайская игла для похудения, которую иногда называют китайской серьгой.

Эта старинная методика традиционной китайской медицины является действенной альтернативой другим методам лечения ожирения. Такая терапия полностью безвредна для здоровья пациента, и, в тоже время, процедура отличается высокой результативностью.

Сегодня китайская игла для похудения, применяемая как отдельно, так и в комплексе с другими способами лечения, может быть названа наиболее прогрессивным средством в области точечного воздействия.

Микроигла, изготовленная из золота высокой пробы обладает следующими свойствами:

  • обеспечивает постоянную стимуляцию биологически активных областей на теле пациента;
  • это воздействие дает своеобразный толчок, активизируя ускорение естественных процессов в организме, их стабилизацию и правильное протекание.

В результате многолетней практики доказано, что китайская игла для похудения не дает никаких негативных побочных эффектов и осложнений.

Данная методика не предполагает молниеносного воздействия, наоборот, в организме происходит постепенное снижение и оптимизация аппетита. Под воздействием иглы стабилизируется и термогенез — сжигание жиров в результате естественной жизнедеятельности человека.

Китайская игла для похудения.jpegС течением времени нормализуется и липолиз — само-расщепление жировых отложений. То есть, организм активизируется в определенном направлении, очищается и приводит себя в нормальное состояние.

Никакое лечение не будет эффективным без проведения доскональной диагностики. Наша клиника предлагает обследование, по результатам которого будет определена форма и интенсивность терапии, необходимые для пациента.

С учетом того, насколько эффективна сережка для похудения, цены на эту процедуру не покажутся вам завышенными. Уже через несколько недель вы ощутите заметный позитивный результат и значительное улучшение самочувствия.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.