Женщины любого возраста хотят, а главное, имеют потрясающую возможность, подаренную современной индустрией красоты, выглядеть привлекательно. Былые представления о стандартах красоты женского тела, на сегодняшний день, легко воплощаются руками профессионалов. Одним из способов, который позволяет привести фигуру к желаемым формам и, кроме того, улучшить самочувствие, является массаж против целлюлита.

Антицеллюлитный массаж, проведенный на различных участках тела, позволит избавиться от лишних сантиметров на бедрах, животе, ягодицах или руках, не зависимо от причин, провоцирующих жировые отложения. Любой вид массажа способен благотворно воздействовать на психоэмоциональный фон клиента, действуя расслабляющее, а вместе с результатами приходит и хорошее настроение. Эстетический эффект от массажа против целлюлита поражает, так как все подкожные неровности сглаживаются, и кожа становится более упругой.

Вопреки распространенному мнению о том, что целлюлит это результат отложения лишних калорий, существует масса причин, вызывающих его проявление — это и нервное переутомление, и возраст, и некоторые виды пищевых продуктов, и неправильный режим, и вредные привычки. Кроме испорченного настроения и закрытой одежды, целлюлит приносит с собой ухудшение состояния здоровья, вызванное ухудшением микроциркулляции в проблемных зонах.

Антицеллюлитный массаж в Москве

Салоны предлагают лечение целлюлита с использованием современной техники, с применением косметологических средств, либо при помощи мануального воздействия. Антицеллюлитный массаж в Москве является, пожалуй, самой приятной процедурой, которая исключает болевые ощущения. Количество сеансов массажа против целлюлита может корректироваться в процессе их проведения в зависимости от скорости наступления положительных результатов. Эффект становится заметным уже после проведения 3-4 процедуры.

Кабинет массажа в нашей клинике предлагает пройти процедуру вакуумного массажа против целлюлита всего за 1750 рублей (1 зона).

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.