Не получается сидеть на диетах, а спорт – это слишком сложно? Не отчаивайтесь, похудеть можно с помощью массажа. Грамотный специалист проведет сеанс безболезненно и сделает каждую процедуру максимально эффективной. Возможно сочетание нескольких техник, использование специальных масел с тонизирующим, антицеллюлитным эффектом.

Часто, после массажа делается скрабирование тела с помощью лечебных грязей, молотого кофе или другого, подходящего клиенту, средства.

Массаж для похудения доступен не только женщинам, часто за помощью к специалисту обращаются и представители сильного пола. Мужчины тоже хотят хорошо выглядеть, и лишний вес им мешает не меньше, чем женщинам.

Мануальный массаж

Мануальный массаж – это глубокое воздействие на подкожную жировую клетчатку руками специалиста.

Такая процедура позволяет максимально эффективно прорабатывать проблемные зоны, убрать жир в деликатных, чувствительных местах, таких как внутренняя поверхность бедер.

Вибро-вакуумный массаж для похудения

Аппаратный массаж позволяет равномерно воздействовать на жировые отложения живота, спины, бедер и рук клиента, улучшает приток крови и ускоряет обменные процессы в организме. Он может применяться отдельно и в сочетании с другими техниками.

Лимфодренажный массаж

Лимфодренажный массаж не только поможет вам стать стройнее, но и улучшит циркуляцию крови и лимфы. Кроме этого, он эффективен при отечности, быстро выводит лишнюю жидкость из организма. А это часто несколько килограммов лишнего веса, а три-четыре сантиметра в талии. Во время массажа обрабатывается вся поверхность живота, бедер, спина и руки.

Перед сеансом массажа нежелательно употреблять медикаменты или алкоголь, не стоит пить крепкий кофе или чай. Если вы плохо себя чувствуете, то процедуру лучше перенести на следующий день.

Стоимость всех видов массажа можно узнать здесь «Цены на массаж».

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.