Массаж ступней ног – это, наверное, самый приятный способ похудеть. Но кто сказал, что избавление от лишнего веса должно вызывать дискомфорт?

Расслабьтесь и позвольте профессионалу настроить работу вашего организма на новый лад.

Массаж ступней ног

Но как работает массаж ног? Ответ кроется в многовековой истории китайской медицины. Тысячелетия врачи изучали влияние акупунктурных точек на работу внутренних органов и состояние всего организма в целом.

Перед началом сеанса необходимо расслабиться, отвлечься от посторонних мыслей и занять удобное положение.

Постарайтесь не думать о проблемах и заботах, просто позвольте профессионалу вернуть вашему телу гармонию.

Массаж ног позволяет:

  • Значительно снизить аппетит, придерживаться рекомендаций диетолога станет намного проще, вы перестанете испытывать мучительный голод по вечерам и сможете равнодушно проходить мимо кондитерских.
  • Наладить работу желудочно-кишечного тракта, это подарит вам ощущение приятной легкости, повышается общий тонус организма, улучшается цвет лица.
  • Привести в порядок нервную систему, вы наконец-то перестанете раздражаться по мелочам, сможете по-настоящему получать удовольствие от общения с родными и близкими. К многим возвращается здоровый полноценный сон, утром вы будете полны сил и энергии.

Массаж ног в Центре эстетической медицины можно делать в любом возрасте и во время беременности на ранних сроках. Грамотный специалист подберет для каждого клиента индивидуальную технику и построит сеанс так, чтобы максимально эффективно справиться с проблемой лишнего веса, обеспечить комфортное похудение и закрепить полученный результат.

При этом цена на процедуру в исполнении профессионала невелика, по стоимости это одна из самых доступных методик для похудения.

Противопоказанием к массажу стоп является наличие доброкачественных и злокачественных опухолей, туберкулез, гематологические заболевания, лихорадочное состояние.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.