Как правило, проблема лишнего веса затрагивает не только фигуру, но и лицо. Причем похудение лица происходит позднее, чем лишние отложения жира исчезают из проблемных мест. Центр Эстетической медицины Слимклиник, с целью достижения быстрых положительных результатов предлагает комплекс услуг, позволяющих удалить второй подбородок и устранить недостатки на лице бережно и безопасно.

Способы похудения лица

Наиболее простой и доступный метод, не требующий оперативного вмешательства, является массаж для похудения лица, основанный на усилении оттока лимфы и повышении интенсивности кровотока, что способствует обновлению клеток кожи и уменьшению жирового слоя. Массаж включает элементы остеопатических методов с косметическим эффектом.

Через 8-10 процедур лицо становится моложе на десять лет. На лице появляется здоровый румянец, исчезает синева вокруг глаз, оттенок кожи становится естественно равномерным и не требует применения тональных основ. Данный метод является наиболее древним и проверенным способом лифтинга - устраняет мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу, разглаживает носо-губные складки.

Применение специальных натуральных косметических масел обогащает клетки витамином Е, тонизирует кожный покров лица и зоны декольте. Кроме непосредственного воздействия на кожу, стимулируются биологически активные точки, соответствующие всем органам тела человека. Это оказывает общеоздоровительное действие на организм, нормализует деятельность нервной системы, снимает стресс.

Помимо пассивной работы с мышцами лица для того, чтобы было достигнуто эффективное похудение лица способы, которые предлагают специалисты Слимклиник, включают специальную гимнастику с использованием эффективных методик.

В Слимклиник проводятся процедуры для похудения лица:

Предлагаемые методы помогают быстро получить желаемый эффект, одним из которых является омоложение, актуальное для представительниц слабого пола в любом возрасте.

Необходимо отметить, что самостоятельные попытки провести омолаживающие процедуры дома, могут привести к обратному эффекту, устранить который даже в специализированной клинике будет непросто. Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам.

Услуги, которые предлагает центр Эстетической медицины Слимклиник, доступны для любого бюджета. Предлагается широкий спектр процедур диагностического и лечебного профиля, предоставляющих пациентам возможность поддерживать достигнутый результат и позитивное настроение длительный период времени.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.