Какое оно - правильное питание для похудения?

Многие не имеют представления о том, каким должно быть именно правильное питание, полагая, что достаточно питаться так, чтобы лишний жир сгорал. Отсюда желающие похудеть допускают множество ошибок, за которые потом расплачиваются здоровьем.

Основные принципы правильного питания для снижения веса

  • Рациональное диетическое питание должно подразумевать ограничение суточной нормы калорий, однако не слишком жесткое. В противном же случае происходит замедление обмена веществ и наблюдается противоположный желаемому эффект.
  • Разнообразие – важный критерий правильного питания для похудения. Так называемые “монодиеты”, которые делают упор на употребление конкретных продуктов, заведомо обречены на провал. После них вес возвращается с лихвой, не говоря уже о том, что употребляя преимущественно углеводы и забывая о белках, вы вредите собственному организму.
  • Отсюда можно сделать вывод, что сбалансированность – еще один важный принцип правильного питания. Не стоит забывать о суточной норме белков, жиров и углеводов.
  • Не забывайте про правильный режим. Не пропускайте приемы пищи и ужинайте за 2 часа до сна.

Стоит признать, что коррекции питания все же бывает часто не достаточно для получения желаемых результатов. Нередко худеющие огорчаются, видя дряблое тело, хоть и без такого количества лишних килограммов, как раньше. Более того, у некоторых встает задача похудеть локально в области живота или бедер, избавиться от целлюлита. Конечно, правильно питание для похудения не сможет помочь в достижении этих целей.

Решить сразу несколько проблем можно в центре Эстетической медицины Slimclinic. Здесь вам не только разработают индивидуальную систему похудения, но предложат различные косметические услуги, которые помогут добиться желаемого результата или даже превзойти его.Правильное питание для худения

В арсенале наших специалистов обертывания, которые способствуют улучшению обмена веществ и ускорению процессов сжигания жира в локальных зонах. По тому же принципу работает массаж, ускоряя кровообращение в проблемных зонах. После нескольких сеансов вы заметите уменьшение объемов и значительное улучшение состояния кожи.

Еще одной эффективной процедурой является озонотерапия. Под воздействием озона синтезируются коллаген и эластин. Это помогает добиться не только заметного, но и стойкого результата. Объемы уменьшатся, а кожа приобретет упругость.

У нас вы можете также выбрать и более радикальные методы избавления от лишнего жира – липосакцию. За один сеанс вы сможете потерять внушительное количество килограммов. Поскольку в процессе липосакции убираются жировые клетки, вы сможете наслаждаться полученным результатом всю жизнь.

Диета, подобранная специалистами – обязательное условие, которое помогает достигать ощутимых результатов от всех процедур, направленных на борьбу с лишним весом. Вы без труда сможете придерживаться такой программы питания постоянно, сохраняя свое тело в идеальном состоянии.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.