Полных людей среди нас очень много. Желание сбросить лишний вес продиктовано как эстетическими нормами, так и заботой о здоровье. Но как это сделать правильно, без последствий в виде обвисшей кожи и гастрита?

Комплексная программа снижения веса всегда включает процедуры для похудения в салонах.

Похудение: услуги косметологов

Современная косметология располагает большими возможностями по предложениям эффективных процедур для похудения в салонах.

По технике исполнения можно разделить методики совершенствования фигуры на несколько групп:

  • инъекционные,
  • аппаратные,
  • мануальные,
  • прочие (например, обертывания и серьга для похудения).

Каждый пациент отличается индивидуальным характером полноты – различаются объемы жировых отложений, их локализация, причины. Для каждого случая доктор подберет правильные процедуры для похудения.

Самые эффективные процедуры для похудения в салонах

Расскажем кратко о популярных косметологических методах борьбы с лишними килограммами.

  1. Криолиполиз — безоперационное удаление жировой ткани аппаратным методом выдерживания при низкой температуре. Методика дает устойчивый результат, характеризуется полной атравматичностью, простотой.
  2. Лазерный липолиз – малоинвазивное воздействие на жировую ткань лазером, приводящее к быстрому ее разрушению. Преимуществами метода считаются быстрый эффект и возможность применять его на тканях, недоступных для иных воздействий.
  3. Мезотерапия — подкожные микроинъекции специальных мезококтейлей для разжижения жира, устранения застойных явлений, стимулирования кровообращения и лимфотока.
  4. Массаж — мануальный (антицеллюлитный, точечный, лимфодренажный) или аппаратный (прессотерапия). Традиционный метод борьбы с жировыми отложениями, а также отличная возможность расслабиться, снять стресс и усталость.
  5. Обертывания — горячие с эффектом бани на базе водорослей, глины, грязей, вытяжек из лечебных трав и другие. Лучший способ убрать целлюлит, разгладить и подтянуть кожу проблемных зон.

Мы упомянули только некоторые процедуры для похудения в салонах. Звоните, приходите в SlimClinic — наши специалисты будут рады предоставить вам полную информацию на бесплатной первичной консультации.


Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.