Массаж и прессотерапия

Прессотерапия ног

Неслучайно прессотерапия ног не менее актуальна, чем аналогичная процедура для ягодиц и живота. Это безопасный метод борьбы с несовершенствами фигуры, эффект которого заключается в воздействии на лимфатическую систему сжатого воздуха.

прессотерапия, жир на ногах, жир на бедрах, целлюлит
Подробнее

Лимфодренаж и прессотерапия

Биоимпедансометрия

Оценка состава тела методом биоимпедансометрии применяется при комплексной диагностике для выявления рисков наличия тех или иных патологий организма пациента, а также для определения индивидуальных методик правильного снижения веса.

анализы
Подробнее

Процедуры для похудения в салонах

Полных людей среди нас очень много. Желание сбросить лишний вес продиктовано как эстетическими нормами, так и заботой о здоровье. Но как это сделать правильно, без последствий в виде обвисшей кожи и гастрита?

Подробнее

Процедуры для похудения

Лишний вес и ожирение уверенно занимают место в верхней части перечня медицинских и социальных проблем современного общества. В основном – это издержки достаточно комфортного образа жизни. Сидячая работа, передвижение в автомобиле, досуг у компьютера или телевизора, fast food, привычка снимать стресс чем-нибудь сладким – как тут не набрать лишних килограммов?

Подробнее

Моделирующий массаж тела

Как эффективно сбросить вес?

Экология, образ жизни, неправильное питание накладывают на нашу фигуру отпечаток лишних килограммов. Специалисты Slimclinic подскажут <a href="/articles/kak-pohudet.html">как эффективно сбросить вес</a>.

Подробнее

Плюсы и минусы голодания

Перепробовав различные диеты, многие решаются на  голодание, рассчитывая таким образом быстро и эффектно похудеть. Голоданием в самом деле можно снизить вес, добиться очищения и обновления организма, излечить некоторые заболевания.Однако эта мера полезна не всем.

Подробнее