Внимание: Центр снижения веса «SlimClinic» предлагает радикальный метод коррекции фигуры без хирургических вмешательств — безоперационная ультразвуковая липосакция с эффектом кавитации. Этот чудодейственная аппаратная процедура специализируется на лечении целлюлита и устранении излишних жировых отложений. Уже после первой процедуры вы заметите поразительные результаты, которые будут усиливаться в последующие несколько дней! Пройдя курс процедур, вы ощутите себя совершенно другим человеком — заметно уменьшатся объемы проблемных зон, из организма удалится существенное количество жира. Всё, что вам необходимо, иметь в своем распоряжении один час в неделю. Процедура безоперационная ультразвуковая липосакция не доставит вам никаких болевых ощущений ни во время, ни после окончания.

Спросите, как это действует? Этот способ функционирует, основываясь на эффекте кавитации в жировых клетках под воздействием ультразвука низкой частоты, это приводит к уничтожению жира. Затем разрушенные жировые отложения выводятся из организма естественным образом.

Это единственная безоперационная методика прямого влияния на жировую ткань, считается самой эффективной в борьбе с излишним весом! Почувствуйте свою красоту вместе с «SlimCliniс».

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.