Наравне с животом и бедрами, ягодицы являются одной из наиболее проблемных областей тела для женщин. Кроме чрезмерных жировых отложений на них могут появиться целлюлит, дряблая кожа, а нижняя часть может обвиснуть.

Как и на животе и на бедрах, с проблемами, возникающими на этой части тела, практически невозможно бороться самостоятельно.

Как подтянуть ягодицы – один из главных вопросов для женщин, которые заботятся о своей внешности. И если подтянуть эти места, в целом, вполне возможно, то, как подтягивать нижнюю их часть – вопрос, ответ на который известен только специалистам.

Среди пользователей интернета ходят легенды о том, как подтянуть и накачать ягодицы в домашних условиях. В основном, все перечисленные упражнения, не помогут вам заметно скорректировать обвисшие ягодицы, но станут прекрасным дополнением к процедурам, проводящимся в Центре эстетической медицины.

Можно ли подтянуть нижнюю часть ягодиц

В центре эстетической медицины вам предложат целый комплекс услуг, которые помогут привести ваше тело в идеальное состояние. Пациенту, обратившемуся в клинику, специалисты предложат следующие процедуры: липофилинг, корректирующий массаж, антицеллюлитные обертывания.

Если клиент центра задумывается о том, как подтянуть нижнюю часть ягодиц, то почти наверняка, выбирает липолиз. Ведь эта процедура позволяет не только уменьшить объем мягких тканей, но и слегка их приподнять и придать им желаемую форму, путем введения обезвоженных откачанных жировых клеток этого же пациента.

При консультации, врач проинформирует вас, за сколько примерно сеансов, Вы сможете избавиться от проблемы. Но такую процедуру все же можно считать относительно радикальной, поэтому, используется она, в основном, в запущенных случаях.как подтянуть ягодицы

Возможно, что при Вашей степени проблемы сможет помочь и массаж. Специальная, разработанная индивидуально для Вас программа, поможет, путем механического воздействия на проблемные зоны и участки, избавиться от целлюлита и потянуть кожу.

Массаж помогает не столько сжигать жировую массу, но и подтягивать мышцы ягодиц.

И, наконец, процедура, которая подойдет абсолютно всем, антицеллюлитные обертывания. Она будет служить отличным дополнением как к липофилингу, так и к массажу. Правильно подобранные специалистом обертывания, при систематическом их проведении, убирают целлюлит, делают кожу упругой, омолаживают ее.

В чем же достоинства этих процедур?

  • желаемый эффект будет достигнут быстро;
  • вы не нанесете вреда своему здоровью;
  • длительный эффект;
  • гарантия результата.

Поэтому если Вы хотите получить сногсшибательный эффект надолго и без ущерба для здоровья, лучше доверить свою красоту профессионалам из Центра Эстетической медицины Slimclinic, где знающие свое дело специалисты помогут вам справиться с проблемой.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.