Задумались о том, как похудеть в бедрах?

Часто бывает так, что лишний жир организм накапливает вовсе не равномерно, и теряет его не везде одинаково. Поэтому данная тема становится столь актуальной.

Избыточные жировые отложения на бедрах – довольно частое явление у женщин, особенно после 40 лет, в период климакса. Но не всегда это связано с гормональной перестройкой.

Есть множество девушек, у которых ягодицы и ноги – своеобразная проблемная зона изначально, так как в ней локализовано наибольшее количество жировых клеток.Как похудеть в бедрах

У мужчин жир в области бедер откладывается значительно реже. В таком случае следует проверить гормональный фон, так как лишние килограммы в этой части тела у мужчин оседают часто как раз при его нарушении.

Думая о том, как похудеть в бедрах, многие, конечно, бросаются на поиски специальной диеты и особых упражнений, которые помогут сжечь жировые отложения на конкретном участке тела. Однако любой специалист подтвердит сомнительность этих действий. Судите сами – спортивные нагрузки увеличивают потребление энергии в общем. Берется эта энергия из жировых депо, но каким образом организм узнает, что нужно похудеть в бедрах и ногах? Именно поэтому эти участки избавляются от жировых отложений в том же темпе, что и все другие части тела. То же касается и диеты.

Если вы хотите добиться желаемого результата и сохранить его надолго, вам необходима профессиональная помощь специалистов центра Эстетической медицины Slimclinic. Мы с успехом применяем самые разные методики локального воздействия на жировые отложения.

Как быстро похудеть в бедрах?

Вот несколько вариантов, что делать, чтобы похудели бедра:

  1. Одним из способов избавления от жира в конкретной зоне являются обертывания.
  2. Еще одним отличным вариантом, как быстро похудеть в бедрах, является массаж.Как похудеть в бедрах

При обертываниях на кожу наносится особый состав, содержащий природные компоненты. Проблемная зона покрывается специальной пленкой, которая создает парниковый эффект.

Кровь приливает к области бедер, обогащается полезными веществами, в результате чего обмен веществ в проблемной зоне ускоряется в несколько раз. Этому также способствует смесь, нанесенная на кожу.

Таким образом, жировые отложения на бедрах сжигаются локально и достаточно эффективно, чтобы через несколько сеансов вы увидели результат – уменьшение объемов и улучшение состояние кожи.

Массаж выполняется по особой методике, с учетом направления лимфотока. Также применяются специальные крема. Разогревающий эффект от массажа обеспечивает прилив крови и лимфатической жидкости к проблемной зоне, что стимулирует местный обмен веществ и ускоряет процессы липолиза. Благодаря этому за неделю удается заметно похудеть в бедрах.

Что дополнительно сделать, чтобы похудели бедра?

Безусловно, залогом успешного похудения является диета. В данном случае она оказывает вспомогательное воздействие на жировые отложения во всем организме, в том числе и в области бедер. Поскольку диета подбирается каждому пациенту, она учитывает особенности его организма, выявленные в ходе беседы со специалистов и после сдачи некоторых анализов.

Придерживаясь плана питания, индивидуально разработанного нашими диетологами, вы запустите процесс сжигания жира во всем организме. Это поможет значительно улучшить результаты, полученные после нескольких сеансов обертывания и массажа.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.