Целлюлит на коленках – маленькая зона, но большая проблема

Целлюлит на коленях - недостаток фигуры, от которого мечтают избавиться тысячи женщин. Такой, казалось бы, маленький дефект нередко бросается в глаза. Каковы признаки целлюлита на коленках?

  1. Жировые валики нависают на коленным суставом.
  2. Кожа над коленями выглядит бугристой и дряблой.
  3. Вы постоянно думаете об этой проблеме, отказываетесь от ношения юбок и шорт.
  4. Даже общее похудение и отсутствие большого количества лишнего веса не всегда могут решить проблему. Иногда жировые отложения в области коленей являются некой особенностью. Поэтому убрать их диетами и спортом у многих не получается.
  5. При целенаправленном воздействии на проблемную зону целлюлит сдается и отступает, кожа становится гладкой и подтянутой.

Как убрать целлюлит на коленях?

Чтобы избавиться от жировых отложений в конкретной зоне, требуется оказывать на них интенсивное местное воздействие. В "Слимклиник" вы можете пройти процедуры, которые избавят вас от этого небольшого дефекта. Мы знаем, как убрать целлюлит на коленях.

Обертывания со специальными средствами, которые наносятся на кожу и проникают в глубокие ее слои, стимулируют местный кровоток, ускоряют обмен веществ и расщепление жира в области коленей. После 5-10 процедур вы заметите, как жировые валики значительно уменьшатся или исчезнут вовсе, а кожа в этой зоне станет гладкой и эластичной.

Антицеллюлитный массаж отлично сочетается с обертываниями. Он помогает дополнительно стимулировать метаболизм и выводить токсины из подкожно-жировой клетчатки в области коленей. Благодаря 7-15 сеансам вы забудете о том, что такое целлюлит на коленках.

Наиболее радикальный метод решения проблемы – липосакция коленей, то есть непосредственно удаление жировых отложений через мельчайшие проколы. Обычно достаточно всего одной процедуры, чтобы затем всю жизнь наслаждаться полученным эффектом.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.