Долгие годы женщины прибегали к помощи пластических хирургов, мечтая о том, что красота не будет требовать жертв, и сегодня косметологи могут исполнить их желания. Радиоволновой лифтинг – совершенно безболезненная и весьма эффективная омолаживающая процедура, эффект от которой сохраняется до года!

Радиоволновой лифтинг лица и тела

Столь замечательных результатов удалось добиться, используя достижения физики. Исследования показали, что на определенной частоте радиоволны имеют свойство уплотнять коллагеновые волокна, что дает видимый эффект подтяжки тканей, то есть безоперационный лифтинг.

Радиоволновой лифтингЕще один замечательный «побочный» эффект – клетки начинают усиленно продуцировать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту. Таким образом, радиоволновой лифтинг лица решает задачу, с которой без особого успеха пытаются справиться производители дорогой косметики.

Если нужно справиться с выраженным ожирением, энергии радиоволн будет недостаточно, а вот улучшить внешний вид кожи, разгладить морщинки и устранить целлюлит на начальных стадиях им вполне под силу. Направленный, точно дозированный прогрев клеток дермы устраняет застойные явления, стимулирует циркуляцию жидкостей и ускоряет обменные процессы, способствует удалению продуктов распада.

Эта методика совершенно не травматична, может применяться для любых типов кожи.

Радиолифтинг: почему отзывы неоднозначны

Если изучить отзывы женщин, прошедших процедуру радиолифтинга, то можно заметить, что мнения делятся на две неравные группы:

  • те, кто полностью довольны результатом (их подавляющее большинство);
  • те, кто не заметил обещанных изменений или считает результат недостаточным.

Первый важный вывод, который можно сделать – это то, что радиоволновой лифтинг действительно не вызывает негативных последствий. Что касается тех, кто не получил желаемый результат, то причины могут быть различными, с большой долей вероятности можно предположить следующее:

  • отзыв был написан «по горячим следам», когда отсроченные результаты еще не начали проявляться;
  • не был пройден полный курс, соответственно, и эффект не соответствует ожиданиям;
  • низкое качество аппарата, на котором проводилась процедура, или недостаточная квалификация персонала.

К сожалению, именно последний вариант в последнее время становится все более распространенным. Так как процедура действительно востребованная, некоторые салоны красоты приобретают дешевое низкокачественное оборудование, на котором получить заявленный результат невозможно.

В Центре эстетической медицины SlimClinic для радиолифтинга используется профессиональный итальянский аппарат Revital Rf. Это высококлассное оборудование обеспечивает оптимальное воздействие на каждую обрабатываемую зону и имеет следующие преимущества:

  • прибор автоматически измеряет сопротивление кожи, и в зависимости от толщины подкожного жирового слоя и дермы устанавливается температура и глубина прогрева;
  • датчики обратной связи обеспечивают полный контроль за ходом проведения процедуры;
  • прибор оснащен специальными насадками и может применяться на больших и маленьких участках тела и лица;
  • температура воздействия может регулироваться в пределах от +39 до +47°С.

В нашем центре аппаратные процедуры проводят опытные косметологи. Перед сеансом пациента знакомят с тем, какие имеет радиоволновой лифтинг противопоказания:

  • Радиолифтингострые вирусные или инфекционные заболевания;
  • беременность;
  • онкологические болезни;
  • гипертония;
  • наличие кардиостимулятора или металлических имплантированных предметов в зоне воздействия;
  • варикоз или тромбофлебит.

В SlimClinic цена на радиолифтинг зависит от размеров обрабатываемой зоны.

Результаты вы заметите уже после первого сеанса, однако чтобы получить стойкий эффект, рекомендуется пройти не менее 6 процедур. Посещать косметолога можно не чаще чем раз в неделю, поэтому полный курс может длиться до двух месяцев.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.