Многие считают посещение spa салонов ненужной роскошью. Однако только тот, кто хоть раз побывал в подобном заведении, смог ощутить невероятный прилив позитивной энергии, наступивший именно после ряда spa процедур, проделанных умелыми руками персонала салона.

Что же представляют собой spa салоны Москвы? Несмотря на современное название, здесь нет ничего нового. Это проверенные тысячелетиями традиции древних целителей, поставленные на современную научную основу. Здесь не проводится курс лечения отдельной болезни, а идет процесс восстановления физического и психологического баланса всего организма в целом.

Услуги спа салонов

А теперь кратко о некоторых процедурах, которые предлагают своим клиентам spa салоны Москвы.

  • Мануальная терапия — массаж. Эта процедура позволяет расслабить именно мышцы, а суставы заставить работать в нужном русле, что делает массаж наиболее эффективным и приятным.
  • Акупунктура. Воздействие на организм через определенные точки на теле с помощью специальных игл (иглотерапия) или просто пальцев (акупрессура). Это одна из древнейших, известных человечеству эффективных лечебных процедур, дошедших до наших дней.
  • Талассотерапия. Это целый лечебный курс на основе использования морских водорослей. Сюда входит погружение обертывание смесью из водорослей, очищение с помощью всевозможных скрабов и мазей, несколько видов специальных массажей.
  • Обертывание. Оздоравливает организм в целом, выводит из тела шлаки и токсины, насыщает его полезными веществами, производит успокаивающий эффект и улучшает общий тонус организма.
  • Стоун-терапия. В этом случае используются нагретые природным путем (на солнце или в горячем природном источнике) камни. Их размещают на определенных частях тела. В процессе лечения эти камни как бы передают свою энергию человеку и помогают ему вернуть утраченные силы.
  • Аппаратная и лазерная косметология (мезотерапия, озонотерапия, ультразвуковая терапия). Применение новейших технологий для омоложения, коррекции фигуры и похудения, а также использование аппаратных и лазерных методик позволяет удалить шрамы, рубцы и растяжки.
spa салоны.jpg

Каждый человек, который заботится о своем здоровье, хоть один раз в жизни должен воспользоваться услугами spa салонов и получить колоссальное удовольствие от проводимых здесь процедур.

Первичная консультация – бесплатно!

Для записи на консультацию оставьте свой телефон.
Операторы перезвонят в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.